Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Центральном музее Великой Отечественной войны на Поклонной Горе в Москве пройдет вечер «Чувашия в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг», посвященный 70-летию Великой Победы

10:48 31 марта 2015 г.

В период активной подготовки к 70-летию Великой Победы Полномочное представительство Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации вышло с инициативой проведения вечера  в Центральном музее Великой Отечественной войны на Поклонной горе в Москве на тему  «Чувашия в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.»

В развитие договоренностей, достигнутых ранее с директором Центрального музея Великой Отечественной войны Владимиром Забаровским, 30 марта полномочный представитель Чувашии при Президенте РФ Леонид Волков встретился с первым заместителем директора музея Татьяной Беляевой и заместителем директора музея по культурно-просветительской работе, генерал-майором Михаилом Михальчевым.

На встрече были обсуждены вопросы, касающиеся организации и проведения вечера, а также примерный сценарий вечера.

«В преддверии великого для всех россиян праздника – 70-летия Великой Победы многие регионы и общественные организации обращаются в Центральный музей Великой Отечественной войны с предложением проведения такого мероприятия. Однако, зная активную работу Полпредства Чувашии при Президенте РФ и чувашских национально-культурных объединений в Москве по военно-патриотическому воспитанию, готовы пойти навстречу и поддержать данную инициативу», - отметила Татьяна Беляева.

Учитывая уже сложившиеся отношения, на встрече также достигнута предварительная договоренность о том, чтобы совместно приступить к работе по подготовке соглашения о сотрудничестве между Полномочным представительством Чувашии при Президенте России и Центральным музеем Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. на Поклонной Горе в Москве.

Вечер на тему «Чувашия в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» состоится в Центральном музее Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. на Поклонной горе в Москве 14 апреля 2015 года в 14.00 час.

Приглашаем всех желающих.

Вход свободный.

Полномочное представительство Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика