Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Новочебоксарске стартует акция «Мир без войны»

11:42 31 марта 2015 г.

Белый голубь – символ мира,

Ты взлети на шар земной!

Катастрофы, беды, войны

Пусть обходят стороной!

«Мир без войны». Именно  так называется акция, посвященная 70-летию Победы, которая с 1 апреля стартует во всех школах, детских садах и учреждениях дополнительного образования города. В рамках акции в холле школы или детского сада размещается полотно небесно-голубого цвета, имитирующее мирное небо. На полотне все желающие могут прикрепить бумажных белых голубей мира, которых дети сами сделают на школьных уроках. Птицы могут быть самые разные и изготовлены в разных техниках. Объединяет их одно – все они сделаны с верой в мирное будущее и желанием, чтобы та страшная война никогда не повторилась.

На голубе каждый участник акции может написать свои пожелания, символизирующие мир  (стихотворение, лозунг, слоган и др.).

В Новочебоксарске акция проводится по инициативе МБУ «Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики» при поддержке администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики.

г. Новочебоксарск Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика