Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Ленинский район: встречи в рамках профилактической акции «Полиция и дети»

09:15 31 марта 2015 г.

Ведущим психологом Чувашской республиканской детско-юношеской библиотеки совместно с сотрудниками отдела полиции №№1 и 6 города Чебкосары в рамках профилактической акции «Полиция и дети» проведены профилактические встречи со студентами Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства (55 человек) и Российского государственного социального университета (50 человек).

Инспекторы по делам несовершеннолетних рассказывали о часто совершаемых правонарушениях и следующих за ними наказаниях, в ходе живого диалога обсудили со студентами проблемы преступлений в молодежной среде, безопасного поведения, наркомании и табакокурения, объяснили их права и обязанности до наступления совершеннолетия. Выступления психолога были посвящены здоровому образу жизни и спорту. В обсуждении практически каждый утвердительно ответил на вопросы: «Хочешь ли ты себя хорошо чувствовать», «Хочешь ли ты выглядеть молодым и подтянутым через 10 лет?», «Хочешь ли ты просыпаться полным сил и энергии?». Совместно с психологом определили, что нужно делать сегодня и какие привычки нужно формировать в настоящем, чтобы и в будущем можно было утвердительно отвечать на эти вопросы и чувствовать силу и желание жить яркой и интересной жизнью. 

 

Ленинский район г.Чебоксары

Первоисточник: Чувашская республиканская детско-юношеская библиотека

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика