Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Студенты ЧГПУ приняли участие в Международной конференции «Skolkovo Robotics – 2015»

08:32 31 марта 2015 г.

Участники студенческой научной лаборатории, созданной в 2014 г. на физико-математическом факультете педагогического университета в рамках реализации программы развития деятельности студенческих объединений ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, приняли участие в Международной конференции «Skolkovo Robotics – 2015». 
В рамках конференции Николай Степанов, Степан Степанов, Алексей Илларионов, Александр Геращенко посетили мастер-классы хакатона по промышленному дизайну роботов Skolkovo Robodesign, инженерного хакатона Skolkovo Robodesign; приняли участие в дискуссиях «Робототехника и ее роль в возрождении России», «Виртуальные Испытания Роботов», «Образовательная робототехника», «Взаимодействие робота и человека».

Ленинский район г.Чебоксары

Первоисточник: ЧГПУ им.И.Я.Яковлева

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика