Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Заместитель министра юстиции А.В. Вязов принял участие в торжественном мероприятии «Секрет семейного счастья - любовь»

09:15 12 марта 2015 г.

11 марта 2015 года в зале торжественной регистрации отдела ЗАГС администрации Шемуршинского района состоялось торжественное мероприятие «Секрет семейного счастья - любовь», в котором принял участие заместитель министра  юстиции – начальник отдела ЗАГС  А.В. Вязов.

Главными героями праздника были юбиляры супружеской жизни Елисеевы Геннадий Пантелеймонович и Валентина Васильевна (50 лет совместной жизни), Красновы Владимир Алексеевич и Лидия Васильевна (50 лет), Инголовы Лев Митрофанович и Альбина Валерьяновна (25 лет), Головинские Сергей Николаевич и Лариса Олеговна (10 лет). Заслуживает внимания их жизненный опыт крепкой многолетней семейной жизни. В этих семьях царят  любовь, взаимопонимание и доверие, тепло и уют, что является  примером для молодого поколения.

На мероприятии юбиляры «перелистали» страницы семейной жизни.   В торжественной и трогательной обстановке супружеские пары поставили подписи в книге почетных юбиляров Шемуршинского района. Как в день свадьбы они поздравили друг друга поцелуем и станцевали вальс.

С приветственным словом выступил заместитель главы администрации Шемуршинского района В.Н. Никифоров и  вручил семейным парам благодарственные письма  за сохранение крепкой семьи.

Заместитель министра юстиции Чувашской Республики – начальник отдела ЗАГС А.В.Вязов отметил, что семья – важная ценность в жизни каждого человека.  В Чувашской Республике уделяется большое внимание укреплению семьи.  Глава республики  М.В. Игнатьев  в своем Послании Государственному Совету Чувашской Республики на 2015 год подчеркнул: «Крепкой и дружной семье не страшны любые невзгоды».

Праздник украсили добрые песни в исполнении фольклорной группы «Ахаяс» из Малобуяновского сельского поселения, женского ансамбля из Карабай-Шемуршинского сельского поселения, Сергея Кудряшова, Елены Муравьевой.

Министерство юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика