Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Состоялся очередной прием граждан по личным вопросам Уполномоченным по правам ребенка в Чувашской Республике

16:42 03 марта 2015 г.

3 марта 2015 года на очередной прием граждан к Уполномоченному по правам ребенка в Чувашской Республике В.В. Рафинову обратилось 7 граждан с просьбами о помощи в решении их проблем.

Двое граждан обратились с просьбой помочь в разрешении вопроса о наложеных арестах приставами на расчетные счета, на которые поступают детские пособия, мама ребенка-инвалида обратилась с просьбой помочь взыскать с Министерства здравоохранения и социального развития Чувашии расходы на приобретение слухового аппарата для своей девятилетней дочери, одинокая мама ребенка, страдающего аутизмом обратилась с просьбой помочь в устройстве ребенка в специализированный детский сад.

Всем обратившимся даны разъяснения. По их обращениям будет проведена соответствующая работа с ведомствами, администрациями, организациями.

Напоминаем, прием граждан Уполномоченным по правам ребенка в Чувашской Республике проводится еженедельно по вторникам с 13 час. по предварительной записи по телефону (8352) 62-41-06. 

Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика