Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Чебоксарах работает «горячая линия» по вопросам капитального ремонта

16:17 02 апреля 2015 г.

По заданию главы администрации г.Чебоксары Алексея Ладыкова в Управлении ЖКХ, энергетики, транспорта и связи открыта «горячая линия» по вопросам организации и проведения капитального ремонта в многоквартирных домах.

Напомним, программа капитального ремонта многоквартирных домов в Чувашской Республике стартовала в декабре 2014 года. В ходе личных приемов и на встречах руководству города от горожан поступает немало вопросов по реализации программы капитального ремонта. Зачастую люди не понимают предназначения платежек, почему установлен высокий комиссионный сбор за внесение платы на капремонт, выбор регионального оператора и сетуют на большой срок ожидания ремонта - до 30 лет. 

Все вопросы по капитальному ремонту многоквартирных домов можно будет задать по «горячей» телефонной линии. Дозвониться до специалистов можно по следующим телефонам:

По понедельникам, с 15.00 до 17.00, по телефону 64-22-16, на вопросы отвечают специалисты Минстроя Чувашии.

По вторникам, с 08.00 до 12.00 и средам, с 13.00 до 17.00 по телефону 23-42-31 – специалисты МБУ «Управления жилфондом г.Чебоксары».

По пятницам, с 13.00 до 17.00, по телефону 23-50-63 разъяснения будут давать специалисты сектора ЖКХ Управления ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации г.Чебоксары.

Единый федеральный номер справочной по вопросам ЖКХ 8-800-775-69-72 - работает круглосуточно, звонки бесплатные.

Управление ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации г. Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика