Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Спорт глухих: определились сильнейшие бадминтонисты республики

13:52 09 февраля 2015 г.

В Чебоксарах, в детско-юношеской спортивной школе № 1 в минувшие выходные прошли чемпионат и первенство Чувашской Республики по бадминтону среди спортсменов с поражением слуха.

Участниками соревнований стали 43 бадминтониста из районов и городов Чувашии. Чемпионами республики как в одиночном разряде, так и смешанном парном, стали мастера спорта Феликс Галкин и Анастасия Николаева. Также Феликс Галкин с товарищем Юрием Бардасовым одержали победу в парном разряде, а в женской части турнира сильнее всех оказались Анастасия Николаева с Ольгой Долговой. Среди юных бадминтонистов с поражением слуха первенствовали Фёдор Григорьев и Виктория Карпова.

По словам заслуженного тренера России Надежды Тониной, данные состязания проводились в целях отбора сильнейших спортсменов для участия в чемпионате и первенстве страны. Первенство России среди юниоров до 21 года пройдёт 19-22 февраля в Нижнем Новгороде. 12-15 марта в Новочебоксарске награды первенства страны и путёвки на первое мировое первенство разыграют юноши и девушки. Проведение чемпионата России запланировано в Ленинградской области на 30 марта-3 апреля.  

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика