Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Чувашское культурное общество в Мурманске подвело итоги работы за прошедший год

12:57 07 февраля 2015 г.

Совет Чувашского культурного общества «Чувашский край», действующего в Мурманской области, подвел итоги работы за 2014 год, совместив его с проведением национального праздника «Сурхури».

На встречу собрались чуваши, проживающие в районах области и проходящие военную службу в различных воинских частях, в том числе в 200-й бригаде, дивизии ПВО, кораблях Северного флота «Адмирал Советского Союза Кузнецов», «Петр Великий», а также на гвардейском базовом тральщике «Ядрин».

Собрание проходило в помещении Чувашской торговой базы в уютной и теплой обстановке: был создан колорит чувашской культуры, приготовлены хуплу и другие традиционные блюда чувашской культуры.

Работа Совета ЧКО «Чувашский край» за 2014 года признана удовлетворительной. Активисты организации были поощрены почетными грамотами общества, книгами на чувашском языке, сладостями фабрики «Акконд» и деликатесами Вурнарского мясокомбината.

Собрание завершилось празднованием национального праздника «Сурхури» и концертом чувашского вокального ансамбля «Родня» из г. Мончегорска, а также вновь созданного вокального ансамбля чувашской песни «Акатуй».

Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика