Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Работники Кирского лесничества: «В Послании Главы Чувашии особое внимание уделено работе с молодежью»

09:32 05 февраля 2015 г.

В подведомственных учреждениях Минприроды Чувашии организованы собрания трудовых коллективов, на которых проходит обсуждение Послания Главы Чувашии Михаила Игнатьева Государственному Совету и народу Чувашии.

Очередное собрание трудового коллектива состоялось в КУ «Кирское лесничество» Минприроды Чувашии. Выступая перед работниками лесничества, заместитель директора Сергей Харламов отметил, что текст Послания является содержательным, конструктивным и касается основных аспектов жизни населения республики. В Послании подняты важные проблемы воспитания подрастающего поколения, подчеркнута необходимость привития патриотических чувств и любви к родному краю с юных лет, а также формирования бережного отношения к окружающей природной среде.

Особое внимание в Послании уделяется работе с молодежью. Это актуально и для работников лесного хозяйства. В Кирском лесничестве есть молодые кадры, которые не только добросовестно выполняют свои обязанности, но и активно участвуют в общественной жизни, спортивных мероприятиях. Таким представителем является лесничий Атратского участкового лесничества Алексей Кулясов. В 2014 году он удостоен специальной стипендии для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность, достижение значительных результатов в общественной, производственной и другой деятельности. Подобные меры государственной поддержки молодых граждан способствуют активизации у молодежи гражданской, социально-экономической, культурной позиции.

Кроме того, в Послании затронуты важные вопросы пропаганды здорового образа жизни и приобщения населения республики к спорту. Стоит отметить, что работники Кирского лесничества являются постоянными участниками спортивных мероприятий как районного, так и республиканского уровня, последним из которых стали соревнования по лыжным гонкам в зачет III Спартакиады работников лесного хозяйства Чувашской Республики, прошедшие 24 января на базе БОУ ДО «СДЮШОР № 2».

Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика