Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В коллективе ОАО «ЧЗСМ» считают, что основной посыл Послания Главы республики Госсовету Чувашии – уверенное движение вперед

09:01 28 января 2015 г.

Коллектив ОАО «ЧЗСМ» обсудил Послание Главы Чувашии Государственному Совету Чувашской Республики и считает, что общий настрой программного документа позитивный, а основной посыл – уверенное движение вперед.

Генеральный директор ОАО «Чебоксарский завод строительных материалов» Эмма Балыбердина, обсуждая Послание Главы в коллективе, сделала акцент на внимании Главы республики к кадровому вопросу, подготовке квалифицированных специалистов, особенно рабочих специальностей. Также было отмечено, что в данной экономической ситуации необходимо максимально замещать импортные комплектующие и сырье на российские аналоги.  Кабинету Министров Чувашской Республики поручено в рамках государственной программы Чувашской Республики «Экономическое развитие и инновационная экономика на 2012–2020 годы» разработать подпрограмму «Развитие импортозамещения в отдельных отраслях экономики Чувашской Республики».

Коллектив предприятия отметил то, что в Послании Главы Чувашии Михаила Игнатьева Государственному Совету Чувашской Республики были приведены цифры и факты развития республики по основным направлениям за последние годы. Показатели говорят сами за себя: преодолен демографический кризис, растет продолжительность жизни, а это основные критерии оценки качества жизни населения и фундамент для стабильности и развития.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика