Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Руководство Красночетайского района встретилось с сотрудниками районной газеты «Наша жизнь»

09:50 17 января 2015 г.

Журналистское сообщество Чувашии в январе отмечает два профессиональных праздника – День российской печати и День чувашской печати.

Современный мир - это огромное информационное пространство, и роль средств массовой информации сегодня не просто значима, она колоссальна. Именно журналисты ежедневно знакомят с последними новостями, позволяя держать руку на пульсе времени, определяя общественное настроение. Сегодня труд журналистов и сотрудников редакционных коллективов имеет особое значение. От степени объективности, порядочности, профессионализма корреспондента или редактора порой зависят судьбы людей. Профессия журналиста – одна из самых напряженных и ответственных.

Именно об этом шла речь 16 января на встрече главы района Александра Юрьевича Степанова и главы администрации Красночетайского района Александра Викторовича Башкирова с сотрудниками АУ «Редакция Красночетайской районной газеты «Наша жизнь» Мининформполитики Чувашии.

«Мне, как постоянному читателю, очень нравится наша районная газета, - отметил Александр Викторович. – В последнее время чувствуется, что улучшается внешний вид газеты, да и содержание у нее богатое. И на встречах с населением района о газете «Пирěн пурнăç» приходится слышать только положительные отзывы».

«Спасибо вам за чувство гражданской ответственности и высокий профессионализм. Ваша работа становится ориентиром для тысячи людей, помогает вскрыть недостатки и рассказать о лучшем, что есть в нашем районе», - сказал Александр Юрьевич в диалоге с присутствующими.

Глава района и глава администрации тепло поздравили коллектив редакции с профессиональными праздниками и вручили награды сотрудникам районной газеты. За многолетний добросовестный труд и в связи с днями российской и чувашской печати Благодарность главы Красночетайского района была вручена корреспонденту Альбине Замуткиной, а Почетная грамота администрации Красночетайского района – корреспонденту Анне Васюковой.

Красночетайский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика