Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Янтиковском районе состоялось торжественное закрытие Года Культуры

10:20 20 декабря 2014 г.

19 декабря 2014 года в Межпоселенческом культурно-досуговом центре с. Янтиково состоялось мероприятие, посвященное торжественному закрытию Года Культуры России в Янтиковском районе.

С торжественным событием руководителей и работников учреждений культуры и искусства Янтиковского поздравил глава администрации района Владимир Ванерке. Он вручил ряд грамот и благодарностей представителям сферы культуры и пожелал новых побед и успешной профессиональной и творческой деятельности на благо Янтиковского района.

Указом Главы Чувашской Республики за достигнутые успехи в области культуры присвоено Почетное звание «Заслуженный работник культуры Чувашской Республики» Петрову Владимиру Васильевичу, заведующему Яншихово-Норвашским историко-мемориальным музеем.

Почетной грамотой администрации Янтиковского района награждены:

Ефимова Татьяна Николаевна, директор Новобуяновского информационно-культурного центра;

Краснова Ирина Ивановна, директор Тюмеревского информационно-культурного центра;

Васильева Лилия Витальевна, библиотекарь Новобуяновской поселенческой библиотекой.

Сертификат о назначении именной стипендии Главы Чувашской Республики вручен Ивановой Юлии, воспитаннице Янтиковской детской школы искусств.

В соответствии с Указом Главы Чувашской Республики «О мерах по развитию сельских учреждений культуры» сертификат для приобретения оборудования на сумму 400 тысяч рублей вручен директору Межпоселенческого культурно-досугового центра Алексеевой Арине Юрьевне.

Также подведены итоги районного смотра-конкурса на лучшее учреждение культуры сельского поселения Янтиковского района.

В номинации «Лучшее учреждение культуры» 3 место присвоено Шимкусскому информационно-культурному центру. Им вручена грамота и денежная премия в размере 4 тысяч рублей каждому работнику учреждения.

2 место присвоено Яншихово-Норвашскому информационно-культурному центру. Им вручена грамота и денежная премия в размере 4 тысяч рублей каждому работнику учреждения.

Грамота, кубок победителя в номинации «Лучшее учреждение культуры», денежная премия в размере 4 тысяч рублей каждому работнику и радиосистема с 2 микрофонами вручена Новобуяновскому информационно-культурному центру.

Победителем смотра-конкурса в номинации «Лучшая библиотека» признана Турмышская поселенческая библиотека. Любовь Власовне вручены грамота, кубок победителя, денежная премия и художественная литература на сумму 5 тысяч рублей.

Звание «Лучший музей» присвоено Яншихово-Норвашскому историко-мемориальному музею с вручением грамоты, кубка, денежной премией и музыкального центра.

Подведены итоги районного конкурса "Лучший работник культуры Янтиковского района", ими стали:

хормейстер Межпоселенческого культурно-досугового центра Маркоа Римма Павловна;

администратор Уразлинского сельского дома культуры Петрова Людмила Григорьевна;

- администратор Бахтиаровского сельского дома культуры Соколова Людмила Николаевна. Им вручены грамота, медаль «Лучший работник культуры», и денежная премия в размере 4 тысяч рублей вручаются:

Грамота, медаль «Лучший библиотекарь» и денежная премия в размере 4 тысяч рублей вручены:

- библиотекарю Яншихово-Норвашской поселенческой библиотеки Мижеевой Зое Ивановне;

- библиотекарю Шимкусской поселенческой библиотеки Камасевой Надежде Николаевне;

- библиотекарю Можарской поселенческой библиотеки Полячихиной Галине Александровне.

Грамота, медаль «Лучший работник музея» и денежная премия в размере 4 тысяч рублей вручены заведующей Янтиковским краеведческим музеем Сергеевой Светлане Архиповне.

За многолетнюю и добросовестную работу в сфере культуры благодарственное письмо администрации Янтиковского района и медаль «Лучший работник культуры» вручены Александровой Валентине Валерьяновне.

Солисты и творческие коллективы Янтиковского района порадовали зрителей своими яркими выступлениями.

Янтиковский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика