Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » На семинаре работников культуры Яльчикского района рассмотрены актуальные вопросы

09:22 20 декабря 2014 г.

 

      В  муниципальном бюджетном учреждении культуры «Культурно-досуговый центр Яльчикского района ЧР» прошел  семинар-практикум специалистов культурно-досуговых учреждений Яльчикского района  на тему: «Учет, отчетность и перспективное планирование культурно-досуговой деятельности культурно-досуговых учреждений». Актуальные вопросы разработки документов годовой отчетности  по форме 7-НК, об организации и проведении культурно-массовых мероприятий и деятельности клубных формирований, представляемых учреждениями культурно-досугового типа, подробно осветила  в своем  выступлении  Валентина Портнова   директор культурно-досугового  центра. Об особенностях разработки и представления годового  информационно-аналитического отчета  о деятельности КДУ рассказала   София Тинякова  методист информационно-методического отдела МБУК «КДЦ Яльчикского района ЧР». Режиссер Яльчикского народного театра Вера Панкратова ознакомила присутствующих  с Республиканским  планом основных мероприятий на 2015 год, так как все районные конкурсы  проводятся в рамках республиканских фестивалей.

   На предновогоднем  семинаре выступил  инспектор ОНД Яльчикского района ГУ МЧС России по ЧР  на тему «Противопожарная безопасность при проведении новогодних мероприятий в культурно-досуговых учреждениях.  «Все работники учреждений культуры должны знать Правила пожарной безопасности и строго выполнять их на рабочих местах, а к лицам, нарушающим требования пожарной безопасности, руководитель учреждения обязан принимать своевременные меры воздействия», - закончил свое выступление Сергей Сардаев.

  С участниками семинара-практикума проведены практические занятия. Состоялся обстоятельный обмен информацией о нововведениях в системе учета и отчетности в сфере культурно-досуговой деятельности. В учебно-методическом мероприятии приняли участие более  50 специалистов культурно-досуговых учреждений района.

 

Яльчикский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика