ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время.

Спасибо за понимание.

Новости » Определились полуфиналисты турнира Красноармейского района по мини-футболу на призы Деда Мороза

09:44 20 декабря 2014 г.

19 декабря в спортивном комплексе Заволжского ЛПУМГ состоялся третий тур турнира Красноармейского района по мини-футболу на призы Деда Мороза. В этот игровой день определились все полуфиналисты.

Первыми на площадку вышли команды группы «B» «Спарта» и «Юность». «Спартанцы крупно переиграли своих младших соперников со счетом 8:2. По дублю оформили Васильев Иван и Ильин Владимир. Гол на свой счет записали Яковлев Станислав, Антонов Евгений и Перепелкин Павел. Еще один мяч был забит игроками «Юности» в свои ворота. У самой молодой команды турнира отличились Александров Семен и Петров Дмитрий. Тем самым, у «Спарты» и «Вольника» одинаковое количество очков, но разница мячей лучше у «спартанцев». В итоге они и прошли в финальную стадию первенства.

В группе «A» «Факел» встречался с именевской дружиной. В первом тайме именевцы дали настоящий бой фаворитам турнира. В перерыве на табло горели цифры 2:2. После небольшого отдыха факельцы заиграли по-другому, ну, и, наверное, опыт в нашем случае взял вверх. В итоге счет 6:2 – победа «Факела». У красноармейской дружины хет-трик оформил Митрофанов Дмитрий, дубль на счету Николаева Исая и еще один гол забил Иванов Александр. У коллектива «Именево» забили голы Тунгулов Валерий и Николаев Артем.

В группе «D» «Классик» крупно уступил команде «ДЮСШ». Гол на первых минутах привел игроков «Классика» в шок, что они не смогли прийти в себя и набрать приличные скорости до самого конца матча. А команде «ДЮСШ» остается лишь поаплодировать за такую хорошую игру над сильным соперником. «Классик» в этом турнире не такая грозная сила, как в первенстве памяти Сергея Петрова. У «ДЮСШ» дубль оформил Степанов Алексей. Также по голу забили Семенов Евгений, Тимофеев Александр и Малинин Владимир. У «Классика» отличился Арсентьев Кирилл.

Завершали игровой день команды группы «C» «Унга» и «Убеево». В этом матче также решалась путевка в плей-офф. Чадукасинцы с самых первых минут начали реализовывать свои шансы в голы. Вскоре убеевцы вовсе «посыпались». В итоге к концу матча был зафиксирован окончательный счет 7:2. У команды «Унга» по хет-трику оформили Никитин Иван и Петров Геннадий. Еще один мяч на счету Куракова Леонида. У убеевской дружины отличились Никифоров Андрей и Николаев Сергей.

Таким образом, 24 декабря, в полуфинале встречаются «Факел» - «Вольник-2» и «Спарта» - «Унга». Начало игр в 18.00. Финальные поединки состоятся в этот же день после стыковых игр.