Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Новые выпуски программ Национальной телерадиокомпании Чувашии

16:53 19 декабря 2014 г.

Очередной выпуск программы «Бухты-барахты» таит в себе волшебство новогодних сказок. Юные зрители и их родители смогут попасть в зазеркалье, посмотреть современную версию «Морозко», познакомиться с бородой, которая потеряла Деда Мороза. Особое новогоднее настроение подарит саксофонист Энтони Хоткинс.

Смотрите новый выпуск программы «Бухты-барахты» на Национальном телевидении Чувашии 19 декабря в 20.00 ч.

 

21 декабря в 18:30 ч. в новом выпуске молодежной программы «Яш чух, çамрăк чух» обладательница звания «Чăваш пики - 2014» Людмила Муравьева поделится тем, как она смогла удивить публику и членов жюри. Молодой учитель из Кугесьского лицея Леонид Харитонов расскажет качествах, которыми должны обладать нынешние учителя. Также в программе - мастер-класс по изготовлению новогодних украшений и яркие и зажигательные номера участников танцевального конкурса «Стартинейджер».

 

23 декабря в 16.30 ч.  на «Национальном радио Чувашии» в прямом эфире программы «Экстренный час» состоится прямая линия с Главным государственным инспектором Чувашской Республики по пожарному надзору Николаем Петровым. Тема передачи – обеспечение пожарной безопасности жителей республики в период новогодних и рождественских праздников.

Радиослушатели смогут получить ответы на интересующие вопросы, позвонив по телефону студии «Национального радио Чувашии» 62-30-88 во вторник, 23 декабря, с 16.30 до 17.00 ч.

 

Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика