Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Шумерле открылась резиденция Деда Мороза

16:44 19 декабря 2014 г.

19 декабря в Доме детского творчества открылась резиденция Деда Мороза. Первыми гостями стали обучающиеся начальных классов школ города. Ребятам представили новогодний мюзикл «Летний Новый год, или Петя в поисках земляники».

Как известно, «под Новый год, что не пожелается - всё всегда произойдет, всё всегда сбывается…». Вот и главный герой мюзикла очень соскучился по лету и решил попросить у Дедушки Мороза один денёчек лета и горшочек земляники для своей подруги Оли. Но как же Дедушка Мороз сможет появиться в летний день? Снегурочка и Снежинка решили отыскать Петю и рассказать ему, что лето не может появиться среди зимы, а если очень хочется, то лучше сходить к лету в гости самим.

Ребята увлеченно следили за развитием событий: как же всё-таки удастся главным героям добыть землянику и лето. Конечно, героям досталась очень сложная задача, но под Новый год возможно и это. Петя сам встречается с летом, набирает земляники и благополучно возвращается на праздник к Дедушке Морозу.

После представления ребята ещё успели потанцевать и сделать памятное фото в сказочной Резиденции вместе с Дедом Морозом.

Резиденция Деда Мороза в городе Шумерле будет работать в Дом детского творчества с 19 декабря 2014 года по 13 января 2015 года.

г. Шумерля Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика