Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Сельхозтоваропроизводители Чувашии представляют свою продукцию на ярмарках в Москве

16:45 19 декабря 2014 г.

Ежемесячно на торговых площадках г. Москвы, которые определяются Департаментом торговли и услуг города Москвы в соответствии с утвержденным графиком проведения региональных ярмарок на 2014 год, сельхозтоваропроизводители Чувашской Республики участвуют в ярмарочных продажах сельскохозяйственной продукции. Как отмечают сельхозтоваропроизводители, успешно продаются продукция пчеловодства, овощи-фрукты, колбасы, молочная продукция, а также товары народных промыслов.

Продукция чувашских производителей пользуется большим спросом у москвичей и гостей столицы. Их привлекает как качество продукции, так и цены. При этом продажные цены в Москве на порядок отличаются от цен в республике.

В декабре т.г. на торговых площадках г. Москвы проводятся предновогодние рождественские региональные ярмарки, в которых принимают участие владельцы личных подсобных хозяйств республики Макаров Х.М. Чебоксарского района (продукты пчеловодства), Расторгуев Г.Г. Ядринского района (овощи), Потапов Н.А. Ядринского района (чай, травы, сборы и овощи), а также ИП Андреева В.А. г. Чебоксары (гильдия ремесленников) и другие.

Ярмарки в г. Москве будут продолжены и в 2015 году. Уже сегодня Минсельхозом Чувашии ведутся переговоры по согласованию торговых площадок для Чувашии на 1 квартал 2015 года.

 

Справочно: всего в 2014 году в региональных ярмарках приняли участие более 30 владельцев личных подсобных и крестьянских (фермерских) хозяйств республики (Ядринского, Козловского, Моргаушского, Шумерлинского, Цивильского, Чебоксарского районов), мастеров народного промысла, индивидуальных предпринимателей. За период проведения региональных ярмарок продано продукции на сумму более 10 млн. рублей, реализовано более 200 тонн овощей, 5 тонн меда и продуктов пчеловодства, фиточаи, травы и сборы на 200 тыс. рублей, зерно и продукты его переработки (крупы) на 150 тыс. рублей, трикотажные изделия чувашских производителей и изделия народных промыслов на сумму более 2 млн. рублей.

Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика