Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Ремонтные работы на дороге по улице Пристанционная г. Чебоксары завершены

15:22 28 ноября 2014 г.

Сегодня в Чебоксарах торжественно открыли дорогу по улице Пристанционная, где велись работы по уширению дорожного полотна. Участие в мероприятии приняли глава Чувашской республики Михаил Игнатьев, министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашской республики Владимир Филиппов, глава администрации города Чебоксары Алексей Ладыков.

Во времяреконструкции автомобильной дороги по ул. Пристанционная в районе железнодорожного переезда проведен большой объем работ на общую сумму 17,2 млн рублей.

В итоге на отрезке пересечения дороги и железнодорожного полотна, после долгой и кропотливой работы дорога была расширена с 7 до 10 метров, а на основном отрезке дороги с 10 до 14 метров. Проезжая часть увеличена до трех полос: две на выезд из города, одна – на въезд. Произведена колоссальная работа по переустройству двух веток водопровода, уложено 39 м газопровода и выполнен перенос  освещения. Установлены бортовые камни, заменена водопропускная труба, установлено 25 дорожных знаков, обустроено 300 кв.м тротуаров и заменена дорожная одежда на протяжении 127 м и площадью 2,1 тыс. кв.м.

Михаил Игнатьев выразил благодарность администрации города Чебоксары ОАО «Чувашатодор» за своевременное выполнение поставленных задачи. Самым добросовестным сотрудникам компании ОАО «Чувашавтодор» были вручены именные часы главы Республики.

Алексей Ладыков, в свою очередь, отметил, что в следующем году дорожная сеть города будет развиваться такими же темпами. «Мы для себя приоритетными задачами считаем  реконструкцию пяти перекрестков города, также  берем на себя обязательства по началу реконструкции Марпосадского шоссе и строительству дороги на Айги-Фучика», - заявил Алексей Ладыков.

 

Ремонтные работы на дороге по улице Пристанционная завершены,   жителям и гостям столицы республики теперь можно не задумываться о маршрутах объезда, а наслаждаться новой широкой дорогой на одном из самых загруженных участков города.

г. Чебоксары Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика