Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Продолжается работа X Межрегионального форума «Стратегия и практика успешного бизнеса»

14:14 28 ноября 2014 г.

Значимое место в программе второго дня форума занимает молодежная площадка: «Молодежь за качество». В целях привлечения молодых людей к вопросам качества запланировано проведение командной игры среди пяти высших учебных заведений Чувашской Республики.

Кроме молодежной площадки продолжает работу образовательная часть форума. Во второй день проходят следующие семинары:

Обучающий семинар: «Методика управления предприятием QRM»  («Quick Response Manufacturing — быстро реагирующее производство»);

«Производство с быстрой реакцией» – современная технология управления процессами, которая нацелена на радикальное сокращение временных затрат на всех этапах производственного цикла и офисных операций. Основная цель семинара – дать ясное представление слушателям о том, как концепция QRM позволяет ускорить производственные и офисные процессы, каков её инструментарий, сфера применения и потенциал;

Семинар: «Что такое «био-сертификация» и почему в России так много дезинформации на тему «органик»?»;

Семинар: «Использование механизмов интернет-маркетинга в увеличении внешнеторгового оборота предприятий. Новые подходы в организации продаж».

Участие в Форуме принимают более 300 человек, в числе которых иностранные эксперты в области качества, эксперты из регионов России (г.Москва, г. Санкт-Петербург, Самарская область, Нижегородская область, Республика Мордовия, Республика Татарстан), предприятия и организации Чувашской Республики, представители высших учебных заведений Чувашской Республики.

Миниcтерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика