Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Дошкольники Янтиковского района готовят подарки для своих мам

11:58 28 ноября 2014 г.

Первое слово, которое произносит ребенок - слово мама. Оно несет в себе тепло материнских рук, материнского слова, материнской души. Дорогие мамы! За доброту вашу, за руки золотые, за материнский ваш совет вам желают ваши дети:  Живите, родные, до тысячи лет!

В дошкольных образовательных учреждениях Янтиковского района полным ходом идет подготовка ко Дню матери. Мероприятия начали проводить еще в начале этой недели.

24 ноября в подготовительной группе МБДОУ «Детский сад № 3 с. Янтиково» прошла непосредственно-образовательная деятельность по образовательной области "Художественное творчество". Дети рисовали портреты своих мам. С большой любовью и уважением каждый рассказал о своей маме. Какая она добрая, красивая, как они ей помогают, очень ее любят.

В МБДОУ «Детский сад №2 с. Янтиково» тоже заранее готовятся к Международному Дню матери. Воспитатели и дети принимают активное участие в подготовке к этому празднику, проводят беседы, рассматривают иллюстрации и презентации, из которых узнают много нового и интересного о наших мамах. А еще ребята подготовительной к школе группы «Гномики» вместе с воспитателем Ларисой Фоминой в подарок для бабушек и мам приготовили необыкновенной красоты цветок – декабрист. Воспитанники группы «Гномики» вместе с воспитателем хотят подарить всем мамам Чувашии «Частички любви, тепла и красоты», сделанные своими руками.

Дети очень любят рисовать, клеить! Они рисуют, используя различные техники изображения. Это и краски, и карандаши, и мелки, и рисование пальчиком. А малыши 2 младшей группы "Сказка" вместе с воспитателем Ларисой Фоминой создали свои шедевры с помощью цветной бумаги. Работы получились великолепные, изумительные! А старались ребята неспроста, ведь приближается замечательный праздник мам. Каждый ребенок подарил своей маме волшебный цветок. Вот такая красота у нас получилась!

Воспитанники старшей группы «Звездочка» по инициативе воспитателя Марины Петровой приготовили для мам аппликацию «Цветы для любимой мамочки». Подобного рода творческая работа совершенствует изобразительные навыки и умения, формирует художественно – творческие способности, развивает чувство формы, цвета, пропорций. Каждый родитель оценит и запомнит рукотворные сюрпризы преподнесенные любимыми чадами.

Янтиковский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика