Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Очередной успех парабадминтонистов Чувашии в Москве

11:26 28 ноября 2014 г.

Девять медалей разного достоинства привезли парабадминтонисты Чувашии с Кубка Префекта Южного административного округа г.Москвы среди спортсменов с нарушением опорно-двигательного аппарата.

Традиционные соревнования, приуроченные Всемирной декаде инвалидов, прошли на прошлой неделе в столице страны. Сборную Чувашии в этом престижном турнире под руководством Заслуженного тренера республики Григория Сергеева представляли четыре спортсмена. Самые опытные из них – мастера спорта страны, многократные призеры чемпионата Европы Юрий Степанов и Павел Попов, у которых уже есть успешный опыт участие в данных соревнованиях. Не менее успешно выступили они и в этом году. В мужской одиночной категории в группе спортсменов - колясочников Юрий Степанов одержал уверенную победу, выиграв в финале у своего товарища по команде Павла Попова. В миксте не оказалось равных Павлу Попову, выступавшему в паре с представительницей Санкт-Петербурга Лилией Прокофьевой.  

Турнир в категории «малоподвижные» в одиночной категории среди мужчин завершился полным превосходством чувашских спортсменов: «золото» досталось Павлу Селюшкину, «серебро» - Владимиру Николаеву и замкнул призовую тройку Антон Иванов.  

В группе спортсменов с детским церебральным параличом три серебряные медали завоевал Павел Куликов, став вторым в мужском одиночнов, парном и смешанном парном турнирах. 

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика