Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Алатыре введён режим чрезвычайной ситуации

18:01 21 ноября 2014 г.

 На основании  решения городской  комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности 21 ноября т.г. с  17 часов   на территории  города Алатыря   введён   режим чрезвычайной ситуации. Такое решение было принято в соответствии со ст. 4.11 Федерального закона от 21.12.1994 г. № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», ст. 16 Федерального закона от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 7 Устава города Алатыря Чувашской Республики и в целях ликвидации чрезвычайной ситуации на территории муниципального образования.

 Сегодня в течение дня уровень воды в реке Сура снизился ещё на 10 сантиметров. В настоящее время специалисты продолжают проводить   мониторинг  сложившейся ситуации. 

 Нужно отметить, что в случае полного отключения водоснабжения будет организован подвоз технической воды для нужд к многоквартирным домам.

Подробности будут сообщены дополнительно.

 

г. Алатырь Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика