Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Новый детский сад №202 «Город Чудес» готовится открыть свои двери для юных чебоксарцев

10:02 22 ноября 2014 г.

Дошкольным образованием в городе Чебоксары охвачено более 30 тысяч детей, которые посещают 127 детских садов.

Потребность населения в услугах дошкольного образования постоянно растёт, примером тому служит число будущих воспитанников, состоящих в очереди  и желающих прийти в сады.

"Перед нами стоит очень важная задача по ликвидации очередности детей в дошкольные учреждения. Для этого в городе ведется планомерная работа - открываются новые детские сады, новые группы, внедряются альтернативные и вариативные формы работы", - отмечает глава администрации Алексей Ладыков.

В ближайшее время  в Чебоксарах состоится открытие детского сада №202 «Город Чудес»,  который примет  около 300 ребят.

В преддверии этого события родители  будущих воспитанников  были приглашены на встречу с педагогами и специалистами дошкольного учреждения. Специалисты детского сада провели ознакомительную экскурсию для детей и родителей.  Родители вместе со своими малышами с удовольствием посетили группы, музыкальный и спортивный залы, сенсорную комнату.

Руководитель детского сада познакомила родителей с режимом работы детского сада, особенностями адаптации детей раннего возраста, дала практические рекомендации и советы как сделать этот процесс более комфортным.

Детский сад распахнет свои двери  юным горожанам по ул.Крылова 5а.

Управление образования администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика