Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Всероссийский слет «Хастар» собирает участников студенческих объединений

09:32 06 ноября 2014 г.

С 7 по 9 ноября 2014 года в Чувашской Республике пройдет IV Всероссийский слет общественных студенческих объединений «ХАСТАР». Организатором слета выступает Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева.
Программа слета включает в себя презентации общественных студенческих объединений, круглые столы по вопросам функционирования органов студенческого самоуправления, молодежных организаций и объединений, мастер-классы и тренинговые занятия, направленные на приобретение навыков эффективной организации деятельности молодежных объединений. 
Основные задачи слета:
- обмен информацией, инновациями и опытом работы для вовлечения студентов, молодежи в реализацию федеральных проектов и программ;
- разработка крупных совместных проектов
- создание необходимых условий, способствующих активному вовлечению молодежи в различные сферы жизнедеятельности вуза, города, республики, региона, страны и повышение ее социальной активности.
- развитие навыков командной и управленческой работы;
- развитие личностных качеств студентов;
- установление партнерских отношений между вузами, студенческими объединениями для дальнейшего сотрудничества и реализации общих проектов.
- повышение роли студенческих общественных объединений в развитии международного диалога в студенческой среде.

Заявки на участие в слете "Хастар" уже подали 20 общественных объединений из Чебоксар, Санкт-Петербурга, Тольятти, Ижевска.

Ленинский район г.Чебоксары

Первоисточник: ЧГПУ им.И.Я.Яковлева

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика