Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » 4 ноября в Чебоксарском районе прошло масштабное празднование Дня народного единства: «В единстве народа – единство страны»

12:52 04 ноября 2014 г.

День народного единства – дань искреннего уважения к великой истории нашей страны и продолжение его славных традиций. Сегодня тема народного единства звучит особенно актуально. Чтобы добиться национального успеха, все мы, такие разные, должны быть вместе, независимо от возраста, рода занятий, национальности и вероисповедания. Россия, которой мы гордимся – это и есть наше Отечество.

Празднование Дня народного единства началось масштабным митингом. Шествие было организовано от администрации района до физкультурно-оздоровительного комплекса «Улап». Его участниками стали жители района, которые прошли маршем по центральной улице поселка, держа в руках флаги Российской Федерации, Чувашской Республики и разноцветные шары.

Участникам праздника рассказали историю Дня народного единства, напомнили о событиях Смутного времени и о победе, одержанной народным ополчением над польскими интервентами.

С поздравлениями к жителям обратились Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской республике Рафинов В.В., глава Чебоксарского района Исаева А.М и глава администрации района Егоров Г.И.

В торжественной обстановке были объявлены благодарности работникам электрических сетей Северного производственного отделения филиала открытого акционерного общества «Межрегиональная распределительная сетевая компания Волги» – «Чувашэнерго» за проведение аварийно-восстановительных работ по устранению повреждений на воздушных линиях электропередачи, возникших вследствие неблагоприятных погодных условий 17-18 октября 2014 года на территории Чебоксарского района.

Праздничное мероприятие продолжила концертная программа, подготовленная творческими коллективами района.

Чебоксарский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика