Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » НПП «ЭКРА» приняло участие в XIX Белорусском энергетическом и экологическом форуме

16:04 30 октября 2014 г.

Чебоксарское НПП «ЭКРА» приняло участие в XIX Белорусском энергетическом и экологическом форуме в Минске. Форум был организован Министерством энергетики Республики Беларусь, Министерством природных ресурсов и охраны окружающей среды, Департаментом по энергоэффективности Государственного комитета по стандартизации, ЗАО «Техника и коммуникации» и другими.

Цель проведения Форума – демонстрация современных достижений науки, техники и технологий в сфере энергетики, энергосбережения, автоматизации, электроники, защиты окружающей среды, использования возобновляемых источников энергии.

В рамках Форума состоялась Международная специализированная выставка «Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро» («EnergyExpo») и Белорусский энергетический и экологический конгресс. 

Выставка «EnergyExpo», начиная с 1995 года привлекает внимание ведущих белорусских и мировых производителей оборудования, технологий и материалов для энергетики, экологии, энергосбережения и электротехники и является самым крупным мероприятием по данной тематике в Республике Беларусь.

Посетители выставочного стенда НПП «ЭКРА» могли ознакомиться с традиционными устройствами РЗА НПП «ЭКРА» и с новинками предприятия. На стенде были представлены образцы терминалов новой серии ЭКРА 200: терминал защиты 6-35 кВ ЭКРА 217 и устройство быстрого автоматического включения резерва ЭКРА 212. В работе стенда принимали участие сотрудники компании ООО «Энеринк» – дилеры НПП «ЭКРА» в Республике Беларусь.

За участие в XIX Белорусском энергетическом и экологическом форуме НПП «ЭКРА» награждено Дипломом.

 

 

Ленинский район г.Чебоксары

Первоисточник: НПП "Экра"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика