Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Московском районе г. Чебоксары стартовала спартакиада по сдаче нормативов Всероссийского комплекса «ГТО» среди несовершеннолетних

14:39 30 октября 2014 г.

29 октября в спортивном зале средней школы № 29 г. Чебоксары состоялось соревнование по сдаче нормативов Всероссийского комплекса «ГТО» среди несовершеннолетних, состоящих на учете в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, подразделении по делам несовершеннолетних, внутришкольном учете.

Спартакиада призвана популяризовать в подростковой среде здоровый образ жизни, сформировать стремление к позитивному времяпрепровождению и доверие к взрослым, а также сотрудникам полиции.

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав инициирует различные пути конструктивного решения проблем детской и подростковой преступности, наркомании и алкоголизма в молодежной среде, а также правонарушений и преступлений, совершаемых в отношении детей. В связи с этим проводится большой объем разнообразных профилактических мероприятий, в том числе – спартакиады, в которых участвуют подростки, сотрудники полиции, учителя общеобразовательных школ.

Идея спартакиады среди подростков группы риска возникла в 2006 году, когда утверждалась районная комплексная программа по профилактике безнадзорности и правонарушений на 2006-2008 гг.

12 команд северо-западного района г. Чебоксары во главе со своим зональным инспектором отдела полиции по делам несовершеннолетних отдела полиции № 4 УМВД РФ по г. Чебоксары и социальным педагогом школ состязались в комбинированной эстафете «Веселые старты», спортивных конкурсах по подтягиванию на перекладине, прыжкам в длину с места, наклонам, подниманию туловища (пресс).

Победителем спартакиады стала команда средней школы № 2, второе место заняла средняя школа № 62 и третье место – у команды средней школы № 29.

Участники соревнований получили грамоты и сладкие призы.

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика