Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Труженики СХПК «Коминтерн» отметили праздник урожая

15:11 24 октября 2014 г.

По традиции в канун главного сельскохозяйственного праздника подводятся итоги уборочной, награждаются передовики и демонстрируются успехи и достижения. И одним из самых больших праздников, посвященных завершению основных уборочных работ, является Праздник урожая. Сегодня отпраздновали это событие в сельскохозяйственном производственном кооперативе «Коминтерн». Праздник урожая состоялся в Атнарском сельском Доме культуры.

На празднике тружеников села присутствовали глава администрации Красночетайского района Александр Башкиров, глава Атнарского сельского поселения Александр Кузнецов. Они поздравили земледельцев с одним из главных праздников для любого сельскохозяйственного предприятия, выращивающего хлеб, пожелали крепкого здоровья и дальнейших успехов в труде.

Руководитель СХПК «Коминтерн» Альбина Новикова подвела итоги 9 месяцев текущего года, поблагодарила всех работников сельского хозяйства за ежедневный кропотливый труд, вручила сертификаты на денежные премии лучшим трудовым коллективам, работникам сельскохозяйственного предприятия. В их число входят не только механизаторы и доярки, но и все те, кто от зари до зари, без выходных дней трудится на земле, выращивает хлеб. Также от рук Альбины Борисовны наиболее результативно трудящие работники удостоились путевок в санаторий за счет хозяйства.

Праздник продолжился концертом Чувашского государственного академического ансамбля песни и танца.

Красночетайский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика