Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Чебоксарах успешно продолжается реализация проекта «Открытый город»

14:47 24 октября 2014 г.

Проект «Открытый город», стартовавший в прошлом году по инициативе руководства г. Чебоксары для внедрения новых механизмов открытости и прозрачности работы органов местного самоуправления, расширения спектра возможностей участия граждан в муниципальном управлении, продолжает вовлекать в свою орбиту неравнодушных горожан.

Регулярные встречи руководства городской администрации с чебоксарцами продолжаются – утвержден график на 4 квартал 2014 года.

«Сегодня мы видим, что наш проект нашел широкий положительный отклик среди чебоксарцев. Открытый диалог обозначил целый ряд общественно полезных инициатив и предложений. Активность горожан повышает качество городского управления - в этом заинтересованы все», - уверен глава администрации г. Чебоксары Алексей Ладыков.  

г. Чебоксары Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика