Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В день гражданской обороны состоится Всероссийская тренировка

15:48 30 сентября 2014 г.

4 октября 2014 года,  в день 82-й годовщины со дня образования гражданской обороны России, под руководством МЧС России состоится  Всероссийская тренировка по гражданской обороне с федеральными органами исполнительной власти, органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления.

Тренировка проводится в два этапа. В период тренировки организуется оповещение и сбор руководящего состава федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления, оповещение  и информирование  населения об  угрозе возникновения (возникновении) крупномасштабных чрезвычайных ситуаций.

В ходе тренировки планируется провести практическую проверку элементов комплексных систем экстренного оповещения населения региональной автоматизированной системы централизованного оповещения (далее – РАСЦО) (без запуска электрических сирен). По телевидению и радио пройдет информация о проверке РАСЦО и проводимых в рамках тренировки мероприятиях по гражданской обороне.

Начало тренировки запланировано на 06. 00 час.

 

Министерство Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика