Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Спортивный праздник в рамках Международного форума «Россия – спортивная держава»

15:25 30 сентября 2014 г.

На празднично украшенном стадионе МБОУ «СОШ №17» г.Чебоксары  прошло массовое спортивное мероприятие в рамках Международного форума «Россия – спортивная держава». Участниками праздника стали все учащиеся школы, учителя, родители, жители микрорайона. Почётными гостями были: депутат городского собрания депутатов, член управляющего совета школы  - Клементьева Ирина Всеволодовна; неоднократная чемпиона мира по лёгкой атлетике  - Деверинская Александра Тимофеевна; тренер федерации по каратэ, чемпион Европы по традиционному каратэ - Сергеев Сергей Геннадьевич; мастер спорта России по баскетболу, призёр чемпионата России – Агеева Ульяна Павловна.

Директор школы Ионова Вера Васильевна поприветствовала и поздравила всех присутствующих с грандиозным событием в жизни республики и  вместе с депутатом Клементьевой Ириной Всеволодовной торжественно завязала галстуки с атрибутикой форума гостям, а также лучшим спортсменам школы. Далее одновременно со всем городом все участники мероприятия выполнили массовую зарядку. Были подведены итоги школьного этапа соревнований в рамках форума. Победители получали грамоты  из рук именитых спортсменов.

После торжественной части состоялись весёлые старты «Дебют первоклассника!»  В ходе соревнований ребята состязались в ловкости, быстроте, меткости. Дети были очень эмоциональны, с большим азартом участвовали в эстафетах. Каждый участник старался не подвести команду и отдавал все силы для победы. Были проведены конкурсы с мячом, обручем, скакалкой и другими предметами. «Веселые старты» прошли в упорной, бескомпромиссной борьбе. В этой борьбе не было проигравших, потому что каждая команда старалась изо всех сил. Все участники «Веселых стартов» получили грамоты. Отрадно было видеть, как дети переживают и поддерживают друг друга. Впереди у первоклашек будет еще много соревнований, но самое главное, что наши ребята дружат со спортом. Их активно поддерживали родители и классные руководители.

В спортивном зале школе состоялся матч по волейболу. Он объединил всех - и учеников, и родителей, и педагогов, и даже выпускников. Борьба по накалу страстей не уступала профессиональным матчам по волейболу. Инициатива переходила от одной команды к другой. Ну, и, конечно, нельзя не сказать о педагогах, которые наравне со своими воспитанниками демонстрировали не только позитивный взгляд на жизнь, но и неплохую физическую форму.

Мы благодарим всех, кто принял участие в данном мероприятии. Желаем здоровья и новых побед в спорте.

Ленинский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика