Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Открылась выставка лауреатов и дипломантов I открытого городского конкурса детских рисунков «Город, в котором я живу», посвящённого 550-летию основания г. Чебоксары

08:14 25 сентября 2014 г.

2019 год – знаменательная дата для чувашской столицы, которая отметит 550-летие своего основания. На протяжении пяти веков город прошёл различные периоды развития – от крепости до промышленного города в самом «сердце» Поволжья.

В библиотеке им. В.В. Маяковского открылась выставка лауреатов и дипломантов I открытого городского конкурса детских рисунков «Город, в котором я живу».

Организаторами этого конкурса выступила Чебоксарская детская школа искусств № 2.

Конкурс прошёл при поддержке управления культуры администрации города Чебоксары в рамках празднования 550-летия основания столицы Чувашии.

На рисунках юных художников изображены красивые и любимые уголки нашего города. Посетители выставки могут увидеть красоту Чебоксарского залива, центральных улиц города и различные детские площадки, украшающие дворы, в которых проживают маленькие живописцы.

Надеемся, что выставка «Город глазами детей» не оставит равнодушными посетителей и станет приятным событием в культурной жизни города Чебоксары.

 

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика