Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Первый республиканский турнир по боксу на призы главы администрации Цивильского района С.Г.Артамонова

10:18 20 сентября 2014 г.

В физкультурно-спортивном комплексе «Асамат» Цивильского района 19 сентября в торжественной обстановке  начался чемпионат Чувашского РФСО «Урожай» по боксу и первый республиканский турнир по боксу на призы главы администрации Цивильского района С.Г. Артамонова.

Участников соревнований  тепло поздравили и пожелали спортивных достижений глава администрации Цивильского района Сергей Артамонов, заместитель Председателя Государственного Совета Чувашской Республики – председатель Комитета по агропромышленному комплексу и экологии Олег Мешков, заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики Олег Марков, председатель Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по социальной политике и национальным  вопросам Петр Краснов, председатель федерации бокса Чувашской Республики Валерий Лаптев. В соревнованиях принимают участие более 20 команд.

Сегодня в Цивильском районе созданы все условия для развития бокса. Отрадно отметить, что более полусотни юных спортсменов ежегодно занимаются в секции бокса, совершенствуя свое мастерство, принимая участие в республиканских и всероссийских соревнованиях и турнирах. Так, в этом году цивилянин Алексей Матвеев стал чемпионом мира среди студентов по кикбоксингу, Андриан Иванов – победителем первенства  ПФО по боксу, Антон Нестеров – победитель Первенства Центрального      Совета Профсоюзов России и еще 4 раза вставали на пьедестал цивиляне в этих соревнованиях. Мы гордимся 9 (девятью) призерами Первенства Чувашской Республики по боксу. Боксеры нашего района завоевали переходящий кубок Главы Чувашской Республики, результатом стало I место в Спартакиаде школьников.

В течение трех дней у болельщиков появится возможность увидеть яркий и красивый бокс. Сегодня идут предварительные бои, завтра – финальные состязания. 

Цивильский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика