Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В рамках Всероссийской акции «Зеленая Россия» в лесном массиве «Роща Шупашкар» прошла экологическая акция

10:36 28 августа 2014 г.

26 и 27 августа 2014 г. в рамках Всероссийской акции «Зеленая Россия» в городе Чебоксары прошли экологические акции чистоты в лесном массиве  «Роща Шупашкар».

Ребята из Волонтерского центра «Содружество» в эти дни, согласно своему плану графику акций, наводили чистоту в данном лесном массиве. В популярной зоне отдых собрано  и вывезено на утилизацию более 70 мешков ТБО. 

Бутылки, пакеты, газеты становятся самым настоящим бедствием уютного уголка природы и места отдыха не только дружеских компаний, но и родителей с детьми, а значит, всегда существует опасность для какого-нибудь малыша, например, порезаться стеклом от разбитой бутылки.

Чебоксары – чистый, зеленый город, красотой которого восхищаются и жители других городов, и иностранные гости. Поэтому хотелось бы обратиться ко всем любителям пикников и отдыха на природе, пожалуйста, не оставляйте за собой мусор! Вернувшись в следующий раз на излюбленное место, можно найти не уютный зеленый уголок, а настоящую свалку!

Сегодня, 28 августа,  акция пройдет в лесном массиве за «Байконур».

 

График экологических акций

24 августа

25 августа

26 августа

27 августа

28 августа

30 августа

10.00 Берендеевский лес

10.00 Берендеевский лес

10.00. роща «Шупашкар»

10.00. роща «Шупашкар»

10.00 лесной массив «Байконур»

Озеро «Астраханка» Заволжье

Управление экологии города Чебоксары и волонтерский центр «Содружество» приглашают горожан принять участие в экологических акциях! Пора изменить потребительское отношение к окружающей среде,  начать бережно относиться к природе и быть ответственным за свои действия.

 

Калининский район г.Чебоксары

Первоисточник: Муниципальное бюджетное учреждение "Управление экологии города Чебоксары"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика