Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Рабочий визит в Цивильский район представителей Росводресурсов

09:58 28 августа 2014 г.

Вчера с рабочим визитом Цивильский район посетили   заместитель руководителя Федерального агентства водных ресурсов Вадим Никаноров, руководитель Верхне-Волжского бассейнового водного управления Александр Баринов, первый заместитель министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Евгений Юшин. Они ознакомились с ходом строительства берегоукрепительных сооружений на реке Б. Цивиль.

Напомним, основная цель проекта «Строительство защитных сооружений от паводковых вод на реке Цивиль г. Цивильска (II очередь) Чувашской Республики – 2 вариант» — создание комплекса защитных сооружений, необходимых и достаточных для полного предотвращения затопления городских территорий и д. Три Избы Рындинского сельского поселения Цивильского района половодьем рек Большой Цивиль и Малый Цивиль. В результате реализации проекта площадь защищенной от паводковых вод территории составит 203 га, в том числе часть территории г. Цивильска (182 га) и большая часть территории деревни Три Избы (21 га).

Представитель ООО «Строительная компания – Волга» Лев Некрасов доложил, что работы по строительству защитных сооружений от паводковых вод на реке Цивиль были начаты в 2013 году, завершение всех работ по проекту планируется в октябре 2014 года. Глава администрации Цивильского района Сергей Артамонов поделился планами по использованию близлежащих территорий. После завершения возведения дамб начнется строительство на землях, которые раньше попадали в зону затопления, также предполагается развитие зоны отдыха, где цивиляне смогут покататься на катамаранах, будут обустроены пешеходные дорожки и велосипедные трассы.

Цивильский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика