Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Глава администрации города Канаша Л.П. Иванова: «Мы, канашцы, с гордостью, большим энтузиазмом и нетерпением ждем Международный форум "Россия - спортивная держава"

09:33 28 августа 2014 г.

"С 9 по 11 октября 2014 года Чувашская Республика станет местом проведения V Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава.

Мы, канашцы, с большим энтузиазмом и нетерпением ждем этого момента. В свете планируемого в городе Канаше большого спектра работ, включающего в себя реконструкцию стадиона ДЮСШ «Локомотив», строительство Ледового катка, обустройство велосипедной дорожки в городском парке культуры и отдыха, открытие филиала конно-спортивной школы, будет интересно изучить опыт других регионов. Делегация Канаша планирует встречи с обладателями передовых технологий в решении данных вопросов. В свою очередь, Канаш предлагает свои наработки в развитии дворового спорта (спорт по месту жительства), проведении тестовых мероприятий по сдаче норм комплекса ГТО, продуктивной работе спортивных школ. Именно в этих направлениях значатся последние успехи спортсменов города: победа в VI Летней физкультурно-спортивной Спартакиаде среди команд по месту жительства Чувашской Республики, «бронзовый» успех Х Всероссийского физкультурно-спортивного форума ГТО, приуроченного ко Дню физкультурника и официальному введению с сентября 2014 года Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», подиум Марии Владимировой в первенстве России по лыжероллерам и выступление в составе сборной России по маунтинбайку сестер Кристины и Ксении Кирилловых, являющихся воспитанницами ДЮСШ им. В.П.Воронкова г.Канаш.

С удовольствием познакомим многочисленных гостей с работой одного из лучших мест отдыха города Канаша и одного из лучших спортивных комплексов Чувашии - физкульурно-спортивного комплекса ДЮСШ «Локомотив». Учитывая большой поток иногородних участников Форума через наш город, запланировано проведение в Канаше многочисленных соревнований, встреч и иных мероприятий.

Ждем всех у себя в гостях, предлагаем свое гостеприимство и радушный прием!"

 

                                                                                                                              Глава администрации города Канаша Л.П. Иванова

 

г. Канаш Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика