Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Близится к завершению строительство нового ФАПа в селе Сотниково Мариинско-Посадского района

08:47 28 августа 2014 г.

В селе Сотниково Мариинско-Посадского района близится к завершению строительство нового фельдшерско-акушерского пункта в рамах реализации Указа Главы Чувашской Республики № 124 от 2 ноября 2012 года «О дополнительных мерах по совершенствованию оказания первичной медико-санитарной помощи сельскому населению в Чувашской Республике».

27 августа глава администрации Мариинско-Посадского В.И.Григорьев с рабочим визитом посетил данный объект.  Подрядной организацией, осуществляющей строительство, является ООО «Рослайн». На данный момент здесь выполняются работы по проведению канализации, наружного водопровода, электричества, газификации, ведутся отделочные работы и благоустройство территории. Ввод объекта в эксплуатацию намечен на сентябрь текущего года. Новое помещение полностью будет отвечать всем современным требованиям, предъявляемым к сельским медучреждениям.

Глава администрации В.И.Григорьев пожелал строителям плодотворной работы и сдачу объекта в принятые сроки.

Напомним, в рамках данного Указа в Мариинско-Посадском районе открыт и по сегодняшний день принимает благодарных пациентов модульный фельдшерско-акушерский пункт, построенный в деревне Кугеево. Также планируется построить еще два ФАПа в деревне Алмандаево и Караньялы. Всего в Чувашской Республике по вышеуказанной программе должны появиться 100 модульных фельдшерско-акушерских пунктов.

Мариинско-Посадский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика