Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Эксклюзив: Улетая, авиационная группа высшего пилотажа Военно-воздушных сил России «Стрижи» подарила чебоксарцам то, что еще никто не видел

13:42 19 августа 2014 г.

Сегодня, 19 августа, авиационная группа высшего пилотажа Военно-воздушных сил России «Стрижи» вылетела из Чебоксар на свою авиабазу. Как отметили летчики, они  увозят с собой приятные впечатления о городе, в который успели влюбиться.

Напоследок авиаторы решили удивить столицу Чувашии еще раз: никто не знал, что во время показательного авиашоу, лётчик одного из МИГов - капитан Павел Капустин сделал эксклюзивную фотосъемку 545-летних Чебоксар, где запечатлел каждого из 200 тысяч горожан, наблюдавших за мастерством «Стрижей». Высота полета в этот момент составляла 300 метров.

«Дорогие чебоксарцы! Спасибо вам за теплый прием. Мы были рады летать для вас и ощущать вашу энергию с чебоксарской земли. Мы видели вас с высоты!» - улетая, сказали 11 пилотов и 32 механика.

«Служим России,  городу Чебоксары!» – прозвучало «стрижевское» до свидания.

 

«Стрижи» в Чебоксарах. Как это было >>>

Напомним, что легендарная российская пилотажная группа "Стрижи" выступила на Дне города Чебоксары по договоренности главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева и министра обороны Российской Федерации Сергея Шойгу. 

г. Чебоксары Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика