Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Рассмотрены проекты планировки территорий под строительство жилья эконом-класса и для многодетных семей

16:59 31 июля 2014 г.

Сегодня, 31 июля, состоялось заседание рабочей группы Градостроительного совета Минстрой Чувашии. Были рассмотрены эскизные проекты планировки территорий, прилегающих к с. Шихазаны, к д. Атнашево, к с. Ухманы Канашского района, а также территорий, прилегающих к г. Цивильск, к д. Олгаши Чебоксарского района и к д. Нерядово Марпосадского района.

Земельные участки в Канашском районе предполагается использовать под жилищное строительство. При этом в Шихазанском сельском поселении из 410 земельных участков 56 участков предусмотрено предоставить многодетным  семьям, 93 участка молодым семьям и 261 земельный участок  для строительства жилья эконом-класса.

В Чебоксарском районе земельный участок планируется отдать под размещение малоэтажной жилой застройки, где предусмотрено размещение 40 индивидуальных жилых домов. Часть участков также предусмотрено предоставить многодетным семьям. Расчётная численность населения составит 148 человек.

В Мариинско-Посадском районе земельный участок предназначен для строительства индивидуальных жилых домов. 

Рассмотрен эскизный проект территории, прилегающей к г.Цивильск и граничащей с комплексной застройкой микрорайона «Южный». На этой территории под перспективное градостроительное освоение предусмотрена малоэтажная жилая застройка.

Все эскизные проекты приняты за основу с замечаниями и предложениями для доработки.  

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика