Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Вести с полей Аликовского района

14:30 28 июля 2014 г.

Хлеборобы во все времена были главными действующими лицами на селе. От них зависел урожай зерновых культур. В поте лица трудится в эту пору хлебороб, стараясь убрать выращенное сполна.

На полях Аликовского района продолжается уборка зерновых и зернобобовых культур. По данным отдела сельского хозяйства и экологии на сегодняшний день зерновые культуры скошены с площади 710 га, намолочено 1420 тонн. Средняя урожайность составляет 20 центнеров с гектара.

В СХПК «Новый путь» убрано 198 гектаров озимой пшеницы, ООО «Агрофирма «Рабия» - 165 гектаров, СХПК «Авангард» - 65 гектаров, ООО «Алмаз» - 50 гектаров, СХПК им.Ульянова – 56 гектаров, ОАО «Правда» - 20 гектаров. В уборке урожая задействовано 16 зерноуборочных комбайнов.

Продолжается кампания по заготовке кормов. Сена заготовлено 2310 тонн (109,2%), сенажа – 4810 тонн (170,1%), силоса – 1125 тонн (18,4%).

Аликовский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика