Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Туристы с теплохода «Василий Чапаев» в Ядринской центральной библиотеке

11:14 28 июля 2014 г.

25 июля Ядринская центральная библиотека принимала туристов из городов Москвы, Санкт-Петербурга, а также впервые были туристы и из Крыма. Директор библиотеки Н.А.Долгова рассказала об истории здания бывшего Земского Собрания, памятника истории и культуры республиканского значения, о работе библиотеки, познакомила с выставкой «Зданию земского собрания 135 лет». Туристам интересно было все. Ходят ли читатели в библиотеку, поступают ли новые книги, сколько газет и журналов выписывает библиотека? Директор библиотеки ознакомила туристов с музейными экспозициями «Землянка», «Здесь наших предков дух и созиданье», игровой комнатой «Почитаем, поиграем». Библиотекари Наталья Буковская и Ирина Моисеева, участницы театра краеведческих миниатюр «Наследники» при Ядринской центральной библиотеке, показали сцены из жизни ядринского купечества. Туристам понравились душевность и гостеприимство работников библиотеки, чистота и порядок, особенно обилие цветов. Среди туристов были поэтесса, наша землячка Светлана Березкина, детская писательница Людмила Симонова. Светлана Березкина прочитала свое стихотворение, посвященное Ядринской библиотеке. Туристы пожелали библиотеке новых успехов, а нам, жителям города Ядрина, такого же бережного отношения к городу Ядрину и чтобы «наша любовь к нему никогда не иссякала».

 

Ядринский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика