Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Любовь без границ: в Канаше узами брака сочетались гражданин России и гражданка Украины

13:15 28 июля 2014 г.

26 июля во Дворце бракосочетаний г.Канаш прошла необычная свадьба. Под сводами Дворца сочетались узами брака гражданин России и гражданка Украины. По желанию молодоженов регистрацию провели в национальных традициях. Жених и невеста были в костюмах, украшенных вышивкой. Ведущая церемонии была одета в чувашское национальное платье.

По традиции украинского народа перед влюбленными постелили вышитый рушник и со словами: «В народе говорят, на рушник стать, на век судьбы соединить», - молодые подарили друг другу обручальные кольца и скрепили свой брачный союз поцелуем любви, звучала красивая чувашская и украинская музыка, поздравляли молодых на трех языках: русском, чувашском и украинском. На церемонии бракосочетания присутствовали родители, родные и близкие пары, гости из Украины были в национальных костюмах. Счастье, когда двое, он и она, взявшись за руки, идут по дороге жизни. Так было во все времена и так будет всегда, пока на земле существует Любовь. Нет ничего прекраснее, чем крепкий, дружный, связанный взаимными чувствами союз двух людей.

г. Канаш Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика