Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Доходы от сдачи в аренду государственного имущества и земельных участков – в числе актуальных

10:25 28 июля 2014 г.

Доходы от сдачи в аренду государственного имущества и земельных участков – это возможность получить дополнительные средства в республиканский бюджет.

В целях эффективного использования государственного имущества и земельных ресурсов Минимуществом Чувашии часть их площадей в установленном законодательством порядке передается в аренду.

По состоянию на 25 июля 2014 года Минимуществом Чувашии переданы в аренду объекты недвижимости общей площадью 62,6 тыс. кв.м. Также заключен 231 договор на аренду земельных участков, находящихся в государственной собственности Чувашской Республики, в соответствии с которыми переданы в аренду 765 земельных участков общей площадью 7,3 тыс.га.

С начала текущего года от аренды имущества и земельных участков в республиканский бюджет Чувашской Республики поступило 88,1 млн. рублей, в том числе:

- от аренды республиканского имущества – 41,4 млн. рублей;

- от аренды земельных участков республиканской собственности – 46,7 млн.рублей.

Для сведения. В настоящее время в Минимуществе Чувашии принимаются заявки на участие в аукционе по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков, находящихся в государственной собственности Чувашской Республики.На аукцион выставлено 29 земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения, расположенных на территории Цивильского, Алатырского и Вурнарского районов, предназначенных для ведения сельскохозяйственного производства.

Государственный комитет Чувашской Республики по имущественным и земельным отношениям (упразднен Указом Главы Чувашии от 07.10.2016 №142)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика