Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Состоялось совещание штаба стройки на полигоне ТБО в г. Новочебоксарск

15:14 24 июля 2014 г.

23 июля 2014 года на строящемся полигоне твердых бытовых отходов в г. Новочебоксарск состоялось очередное рабочее совещание штаба стройки, на котором обсуждались вопросы, возникающие в ходе строительства объекта.

В совещании приняли участие представители Минприроды Чувашии, МБУ «АГУ г. Новочебоксарска», ОАО «ГЭСстрой», ООО «Воддорстрой».

В ходе совещания рассмотрены вопросы, связанные с завершением строительства объекта. Работы на объекте ведут две подрядные организации – ОАО «ГЭСстрой» и ООО «Воддорстрой» – в рамках муниципальных контрактов № 8 от 08.04.2011, № 49 от 31.07.2013 и № 74 от 15.10.2013.

ОАО «ГЭСстрой» продолжает устройство наружных и внутриплощадочных электрических сетей.

ООО «Воддорстрой» продолжает работы по укладке подстилающего слоя из песка на участке В карты складирования № 1, укладке защитного слоя грунта и устройству ограждающего земляного вала  карты складирования № 1.

ООО «Воддорстрой» и ООО «Кондор», выигравшие аукционы, будут выполнять работы по завершению устройства хозяйственно-бытовой канализации К3-1 и ограждающего земляного вала между картами складирования № 1 и № 2.

Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика