Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В преддверии Дня города Чебоксары в Московском районе столицы стартовал новый проект «Караоке во дворе»

16:49 24 июля 2014 г.

2014 год – Год культуры. Безусловно, он дарит нам новые проекты и незабываемые эмоции. В культурно-выставочном центре «Радуга» реализуется проект «Народные игрушки для всей семьи», Дворец культуры «Салют» также порадовал новым проектом «Священная роща», Централизованная клубная система в преддверии Дня Республики провела I Городской детский фестиваль-конкурс «Ача-пǎча Акатуйĕ».

Так, 23 июля в преддверии Дня города Чебоксары стартовал ещё один проект «Караоке во дворе». Организатор – администрация Московского района г. Чебоксары.

Первыми участниками проекта стали жители ТОС «Афанасьевский». Зазвучала музыка, и жители микрорайона стали подтягиваться к площадке, где был установлен телевизор с караоке. Первой исполнила свои любимые композиции председатель ТОС «Афанасьевский» Валентина Андреевна Матвеева, за ней потянулись как дети, так и взрослые. Их бархатные голоса пленили всю округу. Каких только песен не исполнили участники нового проекта: «Облака», «Голубой вагон», «Чему учат в школе», «Там за туманами», «Вернисаж» и другие. Взрослые сначала для разминки исполнили вместе с детьми несколько детских песен, а затем перешли на более сложный репертуар.

В конце праздника соседей по двору и самых активных запевал ожидал сладкий подарок.

Пожалуй, этот проект призван объединить жителей, соседей по двору, дому, подъезду. Проект «Караоке во дворе» идёт и в другие микрорайоны, где его с нетерпением ждут!

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика