Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Определен победитель конкурса на лучшую эмблему «Чебоксары – здоровый город»

16:51 24 июля 2014 г.

Сегодня в администрации города Чебоксары были подведены итоги конкурса на лучшую эмблему «Чебоксары – здоровый город».

В конкурсе принимали участие как опытные мастера дизайна, так и простые школьники. К отбору было допущено 11 работ.

Эскизы оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли заместитель главы города Чебоксары – председателя Чебоксарского городского Собрания депутатов Ирина Клементьева, руководители структурных подразделений столичной администрации, директор ГТРК «Чувашия» Екатерина Канюка, директор Национальной телерадиокомпании Чувашии Александр Магарин.

Наибольшее количество голосов получил эскиз Дмитрия Сырова. По мнению жюри, он наиболее полно раскрыл заявленную организаторами конкурса идею, содержит в себе элементы чебоксарской тематики, красочный и лаконичный.

Практически вровень друг с другом, с разницей в 1 голос, шли работы ученика 62-й школы Николая Сорокина и опытного дизайнера Екатерины Остеровой. 4 эскиза этих конкурсантов твердо оторвались вперед и поделили между собой 2-е и 3-е места.

В канун Дня города победителю конкурса будет вручен приз – компьютер-моноблок, все участники получат благодарственные письма администрации города Чебоксары за творческий подход к подготовке эскизов, проявленную креативность, рвение к победе. 

Эмблема станет еще одним элементом позиционирования столицы Чувашии как города со здоровым городским планированием.

г. Чебоксары Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика