Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Канаше готовится к сдаче в эксплуатацию транспортная развязка

16:42 24 июля 2014 г.

В Канаше готовится к сдаче в эксплуатацию объект "Транспортная развязка ул. Кооперативная, Полевая, Зеленая и строительство подъездной дороги к СПСК «Канашский» в. г. Канаш Чувашской Республики".

Решение о ее строительстве было принято в связи со значимостью и расчетом интенсивности движения на данном участке. Перед проектантами была поставлена задача организовать безопасное, удобное и комфортабельное движение автотранспортных средств с расчетными скоростями, с соблюдением однородных условий движения, принципа зрительного ориентирования водителей, с организацией необходимого сцепления шин автомобилей с поверхностью проезжей части, безопасного расположения примыканий и пересечений, обустройством автомобильной дороги, в том числе защитными дорожными сооружениями.

Проектная документация "Транспортная развязка ул. Кооперативная, Полевая, Зеленая и строительство подъездной дороги к СПСК «Канашский» в. г. Канаш Чувашской Республики" была разработана в соответствии СНиП 2.05.02-85* «Автомобильные дороги» ОАО «ПСБ «Чувашавтодор» и прошла государственную экспертизу.

В настоящее время с целью безопасности дорожного движения, а также безопасного выезда маршрутных автобусов с ОАО «Канашский автовокзал» до пункта следования населенных пунктов Канашского и Янтиковского района, администрация города Канаш обратилась в ОАО «ПСБ «Чувашавтодор» о рассмотрении возможности внесения изменений в проектную документацию объекта.

Внесенные изменения в схему организации дорожного движения на участке кольцевого пересечения направлены на согласование в Управление ГИБДД Чувашской Республики.

г. Канаш Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика