Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Бронзовый дубль футболистов Чувашии на окружном этапе турнира «Кожаный мяч»

14:42 24 июля 2014 г.

В Ульяновске завершился зональный этап Всероссийского турнира по футболу «Кожаный мяч – кубок Coca-Cola» в средней возрастной группе. В соревнованиях среди юношей  14-15 лет борьбу за единственную путёвку на финал престижного турнира вели 10 сильнейших футбольных дружин, представляющих регионы Приволжского федерального круга.

Чувашию в турнире представляла команда столичной «СОШ №61». Отрадно отметить, чебоксарским школьникам удалось повторить успех своих младших коллег из вурнарского «Химик-Августа», завоевавшей бронзовые медали «Кожаного мяча» среди команд Поволжья.

В борьбе за «бронзу» на стадионе ульяновской сельхозакадемии «Олимп-Агро»  подопечные Сергея Лисина с крупным счётом 4:1 переиграли сверстников из самарской «Пирамиды».

В финальном поединке встретились команды «Искра» из Нижнего Новгорода  и  «Спартак» из Пензы. Нижегородцы весь матч владели игровым преимуществом, однако их соперники, несмотря на удаление капитана в конце основного времени, смогли удержать нулевую ничью. Судьба единственной путёвки на финал турнира, который состоится в Москве с 9 по 15 сентября, решилась в серии пенальти. Пробить 6-метровые лучше удалось «Спартаку» - 6:5.

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика