Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Козловском районе приступили к уборке зерновых культур

16:12 24 июля 2014 г.

23 июля сего года труженики ООО «Владина-Агро» вышли на уборку озимой ржи. Всего в хозяйстве предстоит убрать зерновые культуры на площади 673 га. На поле работают 2 комбайна: Дон-1500 и Полесье КЗС-1218. По предварительным данным убрано хлеба на 39 га, средняя урожайность составляет 18,8 ц/га. Ведётся двухсменная работа, бесперебойная доставка транспортом и очистка зерна с поля на Шутнеровский ток, где его очищают зерноочистительными машинами ОВС-25 и СМ-4. Для рабочих, занятых на уборке, организовано двухразовое горячее питание.

24 июля к уборке озимых также приступят в ОАО «Вега» и СХПК «50 лет Октября».

Совместно с этим продолжается уборка овощей в КФХ Семёнова В. Н., после ранней капусты приступили к сбору огурцов. Всего собрано овощей с 8 га, средняя урожайность составляет 433 ц/га. В этом же хозяйстве приступили к сбору раннего картофеля, убрано 0,5 га при урожайности 238 ц/га.

На днях ряд других крестьянских (фермерских) хозяйствах приступят к уборке раннего картофеля.

Также сельхозтоваропроизводители ведут подготовку почвы под сев озимых зерновых, на сегодня эта работа выполнена на 2376 га.

Козловский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика